Как решить вопрос с жильем ? Людмила 15 ноября 1987 - вопрос №2802133

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Не предпринимайте пока никаких решительных и масштабных действий. Не самый лучший период. Постарайтесь довольствоваться тем, что есть и решать только те вопросы, где вы реально что-то можете сделать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если нужна консультация обращайтесь.
Доброе
Идет, двое мужчин… С которыми вы и можете решить этот вопрос… Один женат, другой нет..
Такое ощущение, что первый ваш муж или слжитель, второй мужчина с кем  романтические отношения.
Вопрос с жильем, вы решите через мужчин
мне не хватает конкретики и информации  в вопросе, если нужна консультация обращайтесь в чат с фото!
Сожительство.
решение придет само через мужчину
Добрый день.к сожалению никак, ваш дальнейший путь и переезд уже предрешен за ранее.не получиться ничего изменить.воспринимайте эти перемены как должное.такое решение требует скорейшего решения.такое скорейшее решение не сможет произойти.думаю что в ближайшее время готовьтесь к переменам.вижу переезд ваш.Удачи вам!
Здравствуйте.
Конечно, хорошо бы, если бы вы указали, в чем конкретно у вас затруднение.

Но по первоначальному раскладу карты показали, что для решения жилищного вопроса вам не хватает информации. Как будто что-то от вас сокрыто, вам неизвестно или от вас это утаивают. Может быть негатив или неблагоприятное вмешательство женщины. Кто-то пытается влиять на вашу точку зрения. Вам не следует никого слушать и поступать в соответствии со своей точки зрения и интуиции.

С уважением, Валентина.
Пока никак, ваш вопрос решится позже когда у вас будет определение в личной жизни.
попытки поправить дела после каких-то потрясений, и противостояние вымогательствам, в любом случае, это не самая безоблачная ситуация. Благоприятный итог уже близок. Важно не поддаваться иллюзиям и не давать слабину. Сделать ставку на навык, опыт, дисциплину, и упорно защищать свои интересы.
вам выпадает решение вопроса благодаря королю мечей, но вначале будут трудности, кризисный период.
решение вопроса немного отдалить по срокам
на итог карта успеха

больше по фото
Если  вы  подумаете -  то у вас  есть несколько  выходов  из  данной  ситуации. Тот  путь -что  вам  ближе… то и выбирайте.  Удачи  вам
можно посмотреть по фото… пишите в чат…
Здравствуйте! Ситуация не совсем понятна.Есть первый вариант разделить жильё, если оно есть.Второй вариант взять ипотеку.Всех вам благ!
Доброго времени суток!
Большое напряжение у Вас из-за этого вопроса… отпустите… жилье, брак, дети — по судьбе и очень сложно «перепрыгнуть». В 2020 будет возможность, усилия надо будет прикладывать.
Здравствуйте Людмила, вопрос в чём в покупке, обмене или съёме, это разные вопросы, и ответы чёткие будут только на поставленный вами вопрос.На ваш вопрос выпали карты переезда, что необходимо переезжать, и у вас есть шанс это сделать, просто вы его пока не увидели.

@ SOFIA CHERNAYA