выйду ли я замуж за своего босса? Описание его. Он лысый, возраст 35-36 лет. Не высокого роста. Авторитетный, влиятельный человек. Масть его,, - вопрос №2802328

Король крестовый.

Ответы

По рунам идет отрицательный ответ на ваш вопрос.
может указывать на довольно необычную связь. Возможно, это отношения на расстоянии, в которых у партнеров так и не складывается возможность по-настоящему друг в друге разочароваться. Они сохраняют идеализированный и вдохновляющий образ друг друга, который наверняка рассыпался бы, если бы у них было больше возможностей проводить время бок о бок. Это могут быть платонические отношения, которые сохраняют неопределенную перспективу перерасти во что-то иное в будущем.
Замуж собрались, не зная даже точного возраста избранника.Нет, конечно.