Здравствуйте, прошу посмотреть пару, кто еще ни разу не работал с ней. - вопрос №2802433

изображение из вопросаАмори 10 2 98
И Ксения 20 4 94
Что между ними сейчас происходит? Какие мысли, чувства у парня? Как будет действовать? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

у молодых людей есть симпатия, но в отношениях присутствует недопонимание, чтобы более точно ответить на вопросы мне нужны фото.
Доброго времени суток.
У парня есть чувства к девушке, есть романтизм, но желание легких и приятных отношений. Однако, сейчас парень ведет себя несколько эгоистично по отношению к девушке, не считается с чувствами девушки. Сейчас есть в паре обиды, огорчения, разочарования. В ближайшее время будет приятное общение, радость.
Любви и счастья вам!