Я: 29.06.1994, 12:30, Республика Казахстан, п. Белоусовка Вова: 18.04.1991, 21:00, г.Алматы Здравствуйте! Переезжаем в этом году в Алматы, как дела там будут с жил площадью, нашим здоровьем и работой? - вопрос №2802761

Ответы

Здравствуйте.
Переезд-это изменение жизненного потока. Это всегда не просто. Однако, я не вижу больших трудностей. Уже в следующем году войдёте в новую колею и всё пойдёт своим чередом. Не переживайте.
До конца этого года будет трудно, но Вы справитесь, со следующего года идут значительные улучшения.