Здравствуйте! Я запуталась и не знаю как выйти из сложившейся финансовой ситуации. Помогите, пожалуйста. - вопрос №2802888

3 ответа

Ответы

я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но если судить по линии карт по финансам есть спад но не кризис и вам удастся к концу весны укрепить финансы и привести их к стабильности.а вам совет молитва святому спиридону поможет вам для благих целей он придёт на выручку.главное в молитве это вера.
Приходите  на консультацию, рассмотрим Вашу проблему.
Обращайтесь в чат посмотрим