Здравствуйте! Меня зовут Лариса я родилась, в Молдавии 03.09.1983 а моего друга зовут Артем он родился, в России 28.09.1990 я бы хотела узнать сняла и получилось ли у меня снять я порчу, отворот, - вопрос №2803769

приворот с себя со своего друга и с наших отношениях и поставить защиту на нас и наши отношения?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Такие работы должны проводиться мастерами.Не чувствую, что Вы смогли добиться результата.Хотя лучше, конечно, смотреть по фото.