Помогите пожалуйста разобраться. Есть аспект который меня волнует. У меня лилит в соединении с венерой в водолее в 12 доме. В моей жизни было много - вопрос №2803927

не разделённой любви страданий из-за этого. Да и сейчас она не разделенная. Я думаю это все из-за черной луны, которая все портит. Моя дата 13.12.2000 время 11:40 г. Коломна. Что посоветуете?

Посоветую Вам посмотреть вот это видео: там есть отет на Ваш вопрос.

и если  интересует про любовь:

14.03.18
Страдания, потому что не верно свою карту прорабатываете! скорее всего эмигрировать посоветую, потому что 12 дом это дом эмиграции, там и встретите свою любовь «ПО СУДЬБЕ».
14.03.18
Чувства, деньги (венера) +искушения, подставы (черная луна) + иллюзии, мечты, вера ( нептун в соединении с Венерой).А 12 говорит о том что всё это сидит у вас в подсознании и вы не правильно этим пользуетесь, поэтому  он как бы лишает вас " свободы" действий в этом направлении. Но это не все, если туда подключить еще ваши показатели, то можно еще кое что понять, но это в чате.
14.03.18
Сейчас на сайте
Сама Венера в двенадцатом доме дает большую вероятность безответной любви, просто эта любовь не подчиняется законам логики, вы выбираете любовь в соответствии с чувствами, а не из практических соображений, и вас не смущают любые препятствия, отсюда и  такой результат, такчто если будете включать логику и разум, то вполне можете выбрать подходящего человека и получить взаимность. Всего лишь нужно изменить подход к выбору. Хотя на практике Это довольно сложно, это будет значить выбирать человека по расчету.
14.03.18
Венера в 12- даёт боязнь, что любовь может быть безответной, а то, чего мы боимся, притягивается в жизнь. Так же это ещё один указатель на любовь к несвободным мужчинам. Лилит акцентирует внимание на этой теме. Плюс там ещё и Нептун в соединении, благодаря которому вы можете улетать в мечты, идеализировать тему  партнерства, а также на уровне подсознания это даёт желание пострадать и посочувствовать себя жертвой.
15.03.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store