Уважаемые эксперты! Ольга, 1.07.86гр,Спб, 18:40 Вопрос такой,на какую работу лучше мне пойти сейчас?на ту,которая по моей специальности,но специальность творческая,и поэтому мне трудно найти - вопрос №2804501

подходящуюработу в нашем городе.или на любую подработку, но не по специальности, и ради денег? у меня очень хорошо получается писать(я лингвист, склонность к журналистике сильная и коммуникациям).и очень не хочется работать в другой сфере((.проблема эта стоит. Спасибо за советы!)
1 ответ

Ответы

Работайте там, где платят.
А литературу держите для Души.

Натали