Бизнес-партнерство - вопрос №2804604

Добрый день, уважаемые астрологи!

Посмотрите, пожалуйста, может ли быть успешным бизнес-партнерство
Алёна 02/02/1993
Ирина 17/11/1989

И какой сферой лучше заниматься, чтоб деньги «шли»?

Спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Да, будет всё отлично у Вас...    Вы сами примете верной решение, у Вас будет хороший доход…

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
да успешность в паре высокая
сфера продаж подходит..
всего доброго Вам
Да хорошее партнерство будет

На Ваш  вопрос ответ дать невозможно  по предоставленным данным.

Вы бизнес партнерство предлагаете смотреть не Алене с Ириной,

 а тысяч тех кто родился 02.02.93 с тысячами тех кто родился 17.....11.89

это не о чем, к астрологии отношения  не имеет такое.

Потому что а) партнерство изучается  между двумя личностями а не датами, а личность-это натальная карта, в которой каждую минуту что либо меняется,

ВТорое про сферы что б деньги шли- бесплатно спрашивать, это чистой воды использование в корыстных целях  астролога, результат- нулевой, можно даже  не смотреть- так как в бизнесе, что бы что то получить- сперва нужно отдавать...

Ну это так- на будущее)) когда  осознаете законы причинно-следственных связей..