друг - вопрос №280490

Здравствуте, подскажите пожалуйста, стоит ли мне доверять своему знакомому Сергею 15.04.1989? Он всячески пытается со мной подружиться, но я не уверенна, что это искренне, так как он бывший муж моей подруги. Проясните пожалуйста ситуация. Инна 28.10.1989

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Инна.Мысли и планы у него предательские, не нужно Вам с ним иметь ничего общего.

Всего хорошего!