Здравствуйте мне приснилось что я украла деньги у дедушки который умер 2 месяца назад и он очень злился и ругался но не знал что это я взелась,а потом я деньги подбросила назад .Что это все может - вопрос №2805549

значить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Это значит, что Вы нуждаетесь в помощи Свыше (ждете какого-то счастливого случая)… Дедушку помяните — будете услышаны. Добрых Снов!