Добрый день уважаемые эксперты!кто может посмотреть будущее в сфере любовных отношений что сейчас происходит с отношениями с молодым человеком и интересует сфера работы перспективы,отношения - вопрос №2805616

вколлективе и т.д Инна 21.07.1988 сейчас в отношениях с Николаем 19.05.1985
1 ответ

Ответы

Добрый день

Ваш вопрос об отношениях двоих –данных рождения мужчины и фото  вы не разместили… И какие мысли и чувства у мужчины –только по вашим данным узнать не возможно

Как будут развиваться события покажет полный просмотр

Приглашаю для полного и детального просмотра ситуации с анализом причин из прошлого и выбора пути в будущем. Подробный расклад таро, отливки из воска, ясновидение.

Количество вопросов –без ограничения..

Это комплексный анализ, который поможет понять причины создавшейся ситуации, а также вы получите рекомендации по исправлению  и улучшению в отношениях. Возможны советы по самостоятельной коррекции  ситуации

                                                         РАБОТА  проходит 3-4 часа. Вопросы –без ограничения.