Проекция на брак и переезд? - вопрос №2805793

600 p
здравствуйте, уважаемые эксперты.

прошу вас, если это можно рассчитать:
1. Количество браков или когда есть проекция на брак? Годы жизни
в личной жизни сейчас полный застой, что печалит...
2. Переезд в другую квартиру/город

Oльгa o4.o4.198ч в 23:50 г. Москва

заранее благодарна за любую информацию!

Дополнение автора от 15.03.18 15:06:02
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Прошлый шанс упущен.
2029 год, год когда расцветет новый цветок Вашей романтики.

Переезд 2022 год.

Здравствуйте. Официального брака у вас в будущем не будет. Но сожительство, да. Будет двое мужчина. первый появится через 3 года.
На счет переезда, будет в 2020 году.
Удачи
Здравствуйте.1)2 брака, проекция на брак 2022-2023 год.У вас есть силы и возможности для исполнения планов и желаний. Застой идет из-за кармических отработок прошлой жизни.2)2023 год, другая квартира.Обращайтесь в чат, дополню.Всего доброго.
Я только два брака по судьбе вижу, один брак, как в прошлом мне идёт, второй в течении года должен быть и смена места жительства, но прогнозы нужно по фото делать, более точно идёт информация!
Здравствуйте! По судьбе два брака, переезд в течении двух лет.Всех вам благ!

Добрый день.Переезд в другой город это конечно вы зачихнули, нет к сожалению, а вот другая квартира очень вероятно, что во второй половине года переедете уже.

Что касается количества браков то два.второй брак будет ближе к 20 году знакомство, и после 20 года свадьба.во втором браке вы будете значительно счастливее.Удачи вам!

Здравствуйте!.
Официальных два брака, и гражданских два.
Переезд будет в течении года, другой дом, другого города или страны не вижу.
Всех благ!
Брак ещё один будет вам по судьбе… пока застой но впереди вас ждёт знакомство с вашей второй половинкой втечении 6-8 месяцев встреча у вас выходит.И переезд будет в другое место… город не променяете а жильё смените! Всех благ
Здравствуйте! Все можно посчитать. В деталях. Платно. Обращайтесь за прогнозом
Доброго времени суток:
________________________

1. Количество браков или когда есть проекция на брак? У вас просматривается 2 брака, один гражданский, второй официальный. Официальный брак в конце 2019 года зимой у Вас будет, рождение 1 ребенка мальчик.

Застой в личной жизни по причине присутствия негатива, но скоро пройдет.

2. Переезд в другую квартиру/город: В 2018 года на том же месте, ближе к 2019 году возможен переезд в другой город и смена работы.
1. Количество браков или когда есть проекция на брак?-
по таро идет 2 официальных брака и 2 гражданских
2019 год-штамп поставите
2. Переезд в другую квартиру/город- начало 2019 года

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте, замуж выйдите в конце года, за мужчину с которым сейчас непонятные и неопределенные отношения, он как-то решится, настроится. Брак будет один, и переедете с мужем уже.
Ольга, браков просматривается два. Один в прошлом, один в перспективе.
Второе замужество не ранее чем через 4-5 лет. Переезд в этом же интервале. Будете надеяться на переезд в другой город, но сложиться такой вариант может только при обоюдном решении с Вашим новым избранником. Одна Вы не переедите, то ли вариантов интересных не будет, то ли побоитесь «шило на мыло» поменять. Так что при муже будете более решительны в данном вопросе.
Желаю исполнения положительных прогнозов.
Переезд в следущем году будет. Один брак
брак один позади… как бельмо на глазу у вас был он… второй брак в 2019 году и переезд там же не далеко…
Два брака, один в будущем в течении 4 лет, в этот же примерно период переезд. Не спешите сейчас, у вас все будет, но в свое время.