Уважаемые эксперты помогите пожалуйста в нелёгком жизненном выборе. - вопрос №2805845

.Разрываюсь между двух огней.Кого мне выбрать в спутники жизни? Романа 12.03.1990 или Кирилла 27.03.1989.Оба человека мне очень дороги, но я боюсь принять неправильное решение.Надежда 18.09.1989

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Надежда. Выходит что Роман ближе к вам и эмоционально и физически, да и любит он вас.
Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! С романом у вас будут сложные отношения, скандалы и прочее, возможно свадьба. но которая скоро обернется разводом. А с Кириллом у вас все хорошо, отличные отношения, отличное будущее и крепкая любовь

Здравствуйте, Надежда!

Сама судьба так всё устроит в вашей жизни, что будете вместе с Кириллом. А с Романом останетесь в хороших приятельских отношениях.

С Кириллом сложнее отношения складываются чем с Ромой… но тянет вас больше именно к Кириллу… а рома к вам больше чувствует чем Кирилл…
В выборе человека, с которым собираетесь построить семейную ячейку, надо все-таки ориентироваться только на собственные чувства.У нас у каждого свое мнение, и ответы результата не дадут.
Краткий просмотр показал очень и очень хорошие перспективы с Романом на будущее, с Кириллом можете отхватить проблем еще вдогонку. Приглашаю в чат для более полной консультации