Начало бизнеса - вопрос №280641

Здравствуйте! Я начинаю свой бизнес. 06 июня состоится очень важное для развития бизнеса мероприятие. Каковы прогнозы на это мероприятие и бизнес вообще? Юлия 05.01.1983г. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, бизнес с нуля выпал, и есть молодой человек, который сует палки в колеса. Будьте осмотрительны, пока вам рассчитывать только на себя, а плоды придут не раньше чем после Нового года

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Прогнозы самые оптимистичные.И важное мероприятие пройдёт на ура и в дальнейшем ваш бизнес переспективен.Удачи вам.

Здравствуйте Юлия! Прогноз в целом благоприятный. Посмотреть в деталях можно в чате

Добрый день.

Вы можете хорошо считать деньги а это в бизнесе уже огромный плюс.Присоединяюсь к мнениям коллег для бизнеса показатели хорошие.

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте! Для Вас сейчас важно видеть то что называют знаками судьбы — те мелкие признаки в виде явлений, конкретных людей, что будут подсказывать Вам верную линию поведения.

Пока есть ощущение, что Вы все делаете правильно. Очень важно позаботится о собственной энергетике, достаточному запасу сил, поскольку это будет решающим.

Событие в июне будет успешным для Вас, хотя потребует изменить некоторые свои подходы. В целом перспектива на бизнес хорошая.

Удачи Вам!

Здравствуйте Юлия!

Могу сказать Вам, что по судьбе идет большой успех. Однако есть люди, которые могут этому помешать, от них исходит негативный настрой по отношению к Вам. Будьте осторожны. Если все делать поступательно, то бизнес сможет устоять и в будущем. Однако не стоит забывать про личную жизнь и восполнение позитивной энергии.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.