Добрый день, дорогие эксперты! Очень часто вижу на часах дату рождения бывшего молодого человека с которым очень давно расстались, но которого люблю до сих пор. Так же часто стал снится последние - вопрос №2806447

несколько лет. Что это означает? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это  к  тому  что и он   думает о   вас, чувства  у  вас до сих пор остались .Они и  связывают   вас разными знаками Удачи в  жизни и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он нуждается сейчас в вашей помощи, у вас кармическая связь.Всех вам благ!