Здравствуйте. Помогите трактовать линию любви. Спасибо - вопрос №2807215

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Линия нормальная, брак после 30-ти лет, но на конце вроде крест, а крест не является хорошим знаком, но и программировать себя не надо, эта линия не является основной и как только меняются обстоятельства она очень быстро изменяется. Вам надо обратить внимание на одну свою не очень хорошую сторону- вы очень ревнивый человек, а ревность, это отсутствие доверия, страх потери…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас сильные глубокие чувства, вы нежны и ранимы
Вас часто предают мужчины, которых вы любите
Слабое сердце