Здравствуйте я Наталья 06.05.1974.,родилась в п. Бердигестях, р. Саха, в 6.00 - со слов мамы, составляла бесплатные натальные карты - там про замужество у меня все печально, Сатурн в 7,8,9 домах, - вопрос №2807459

Венера в оппозиции к Плутону, да еще и Плутон в 7 доме ( лучше бы не читала). Мне век одной вековать? Или все таки счастье взаимной любви случиться? На данный момент проживаю в г.Шарыпово, Красноярский край. Заранее спасибо. Дата рождения:1974-05-06
1 ответ

Ответы

Если возьмёте себя в руки и будете добиваться своего, а не обращать внимания на натальные карты, то ...
Астрология штука такая, что не возможно учесть всех положений.
Удачи вам

Натали