Вечер добрый. Авто черт амулет 2007 г.в. на днях половину дня отьездил без проблем. Потом завелась тяжело,как будто аккумулятор сел,проехал 200 м,заглушил...и все авто больше не завелась... - вопрос №2807509

аккумулятор на зарядку, простоял 10 часов, поставил, ключ поворачиваю вся приборка горит кроме значка АКБ и бензонасос не гудит… можете подсказать в чем проблема…
1 ответ

Ответы

Может банку замкнуло в акб, может реле заряда накрылось, может центральный предохранитель сгорел. Для начала надо проверить предохранитель. и проверить напряжение на акб.