Приснилось два сна. Будто я у дедушки с бабушкой( они живы в реальности тоже) дедушка во сне хвалится своим имуществом такой довольный и счастливый никогда его таким не видела , он очень мрачный. - вопрос №2807632

Абабушка в первом сне плакала из за шоколада который она хотела кому то подарить а я к своему стыду его надкусила)) но ей не призналась. И второй сон где я уже погостила у них и собираюсь домой складываю вещи, потом нахожу очень красивый крестик на золотой цепочки и одеваю, на мне он смотрится просто великолепно я сияю, а в нем ещё какие то камушки бабушка видит его и говорит, что я всегда его теперь должна носить, бабушка была тоже довольная в конце. К чему снятся такие настроения? Дедушку никогда не видела во сне, а вот по бабушке иногда скучаю и думаю как она ((
1 ответ

Ответы

у вас хорошая связь с бабушкой и дедушкой… они долго поживут и вас порадуют… сон позитивный…