Приятель с работы поцеловал и признался в любви. - вопрос №2808572

Уважаемые эксперты, прошу помочь растолковать сон.

Приснилось, что мы с одним моим коллегой, хорошим приятелем, гуляли вдвоем по городу. Он собирался уезжать. Мы поднялись на крышу дома, оттуда был красивый вид, был вечер, сумерки уже. Внезапно он меня обнял, поцеловал в шею несколько раз, при этом говоря: «Я люблю тебя… Но и жену свою люблю… Но ты подожди, я скоро вернусь. Я постараюсь вернуться не позже». Я несказанно удивилась, потому что притязаний на него у меня нет, с ним просто приятно общаться.

В реальности, буквально прошлым вечером мы проводили этого молодого человека: по некоторым обстоятельствам он вынужден уехать в Молдову на 3 месяца вместе с женой. Обычно мы хорошо общаемся, в том числе у нас есть своя компания коллег, и мы любим вдвоем с ним обедать и чай пить на работе, часто или он меня до метро провожает, или я его до перекрестка. Вчера, когда мы вдвоем прощались, он внезапно стал серьезным и сказал: «Надеюсь, я вернусь не позже, чем планирую, я постараюсь».Ну и вообще он был расстроен, что вынужден уехать и ему было жаль расставаться с нашей компанией, хотя работать он будет, только удаленно.

Что может означать такой сон? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Он думает о вас
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF