Северное сияние - вопрос №2808848

Розового цвета, очень красивое
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает исполнение желаний…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Северное сияние всегда снится к новым, счастливым событиям.Это может быть предложение руки и сердца, рождение ребенка и пр.
Здравствуйте!
«Северное сияние» на небе. Небо символ разума, мыслей — у Вас незатуманенная ничем сфера ума, ничего не закрывает Ваш обзор на всю глубину космоса, Вы предчувствуюте благоприятное течение событий.
Вы оптимистичны — ведь Ваш взор поднят вверх.
«Сияние», свет в сновидении это свет души сновидца, это Вы светитесь.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!
В вашей жизни будет какой то поворот в лучшую сторону.Вас ждет удача и успех.