здравствуйте! Что ждет в течении следующих 4 недель в личной жизни? Ксения 13.01.95 - вопрос №2808858

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Вы сумели победить трудности, впереди только перемены к лучшему, успех вас ждет. Идет творческий подъем, реализация задуманного, удовольствие от жизни. Так же вас ждет путешествие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сейчас у вас пауза в личных отношениях, приготовьтесь к переменам, так как партнёр готов отказаться от своих слов и своих обещаний,, смотрела до конца марта, восстановление отношений или общение будет, но это не те отношения, которые между вами были. Это  разговор, который не принесёт радости.