узнать будущее - вопрос №280896

что ждёт меня в ближайшем будущем? меня зовут Наталья. 23.09.1964г.р. время рождения первая половина дня. место рождения г.Минск.

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Вас ждет увеличение доходов через поступление какой-то информации. У Вас вообще в этом году многое связанно с информацией, с узнаванием, с обучением и обдумыванием. Над собой много работать будете. Девушка Вы сильная и все не очень понятные ситуации решите, умеете вовремя брать себя в руки и легко находите компромиссы. Подробнее при наличии фото. условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)