мне нужно было перевести 8 вопросов на английский язык Помогите пожалуйста с переводом 1) Почему Келли страдала? 2)Что чувствует Келли когда на нее действует слишком много шума? 3)Где Келлииспытывает - вопрос №2809987

больше шума на работе или дома? 4)Каким образом шумели соседи? 5)Почему Келли работала в прачечной при отеле? 6)Когда Келли переехала от дороги? 7)Что изменилось после переезда Келли? 8)Что доктор посоветовал Келли?
0 ответов
Вопрос закрыт

Михаил Александров