Здравствуйте. Что значит увидеть во сне свое отражение в зеркале в виде женщины с длинными волосами? - вопрос №2810202

Лучший ответ по мнению автора

Вы обладаете маг способностями, длинные волосы, это сила. но то что в отражении, означает, что Вы свою силу не принимаете и неправильно используете, Так же идет искажение восприятия реальности, подозреваю у Вас был опыт магии, какие то обряды Вы проводили, Двойника надо убрать Вам.
Так же у Вас скорее всего, состояние, как будто вы закрыты, как в бутылке, возможно тяжело выйти из дому стало и вообще что то делать, особенно выезжать куда то.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорога вам скорая предстоит.
Это плохо, будут неприятности, возможно ваша болезнь или ваших родственников.
Здравствуйте! Ждите неприятностей и возможно обмана от близкого человека
Благополучная дорога, сулящая положительные перемены в Вашей жизни.
Здравствуйте! Существо противоположного пола в зеркале напоминает, что в каждом из нас объединяются и женское и мужское начало. Длинные волосы показывают мудрость. Сон говорит о том, что нельзя все решать напором, нужно проявить в Вашей ситуации женскую интуицию, хитрость, мудрость. А возможно и проявить нежность и чувствительность в отношениях. Такие действия помогут обойти трудности, которые у Вас существуют.
Сон говорит о том, что Вы совершили ошибку.
Здравствуйте!  Зеркало — символ иллюзии и обмана. Сон предвещает заблуждение относительно какой-то сложной текущей ситуации, в которой замешана женщина. Вы сможете решить её исключительно самостоятельно… Добрых Снов!