Когда познакомлюсь с будущем мужем? Наталья, 07.03.1985 - вопрос №2810226

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! ВЫ с ним уже знакомы, сейчас просто идет временный застой в общении, Вы слишком разные по характеру, потому Вам сложно выстроить полноценные отношения. Но чувства симпатии определенно есть. Через некоторое время мужчина всё же уступит Вам, несмотря на свои лидерские качества, чувства к Вам у него сильнее, поэтому они победят его упрямый характер.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первая половина июня.
Ваша личная жизнь наладить, в конце лета! Встреча у вас произойдет в какой-то компании.
Здравствуйте!
В 2019 году.
Доброго времени суток, Наталья!
Возможно в этом году и тогда замуж надо будет выходить тоже в этом году.
Либо есть следующая встреча подходящего, достойного мужчины в 2020 по весне, там замужество в 2021 и детки тоже в 2021 начнутся :)
В следующем году весной познакомитесь. В деловой какой то обстановке, завяжется разговор и потом начнутся встречи. Мужчина вашего возраста примерно, высокий, темноволосый, имя может быть на букву М.
Если бы порчу отворотную сняли, давно бы у же замужем были…
Вам хорошо будет, в этом году, попробовать определиться, какого мужа вы себе хотите. Июнь и август даст вам шанс выбора.
В вашу жизнь войдёт мужчина и финансовый поток. Что вы выберете?
Будьте готовы летом к встрече своей Судьбы.
Вы уже с ним знакомы
Добрый день у вас брак в течении 2 лет идет, главное позитив.Сейчас чувствуется мужчина но у него другая по судьбе, мужчина властный и девушек возле него много, и перспективный.Два брака у него по судьбе.Возле вас чувствуется негативная женщина.Встреча с мужчиной середина начало другого года.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день.в следующем году познакомитесь с вашим будущим мужем, и вы сразу же почувствуете, что такой связи у вас давно уже не было, это будет по настоящему судьбаносная встреча, и друг друга вы уж поверьте.не отпустите… Удачи вам!
Есть такой человечек уже в вашем окружении с которым сложатся отношения и приведут к браку.
Здравствуйте.В 2019 году летом познакомитесь во время купания или около воды, карта водной стихии легла. Карта говорит о неизбежных переменах к лучшему в вашей личной жизни. Вероятно принятие судьбоносного решения, брак, исполнение давнего желания, достижение результата. Карта призывает не бояться перемен и не сидеть сложа руки, бывать в общественных местах.Описание-темноволосый, симпатичный, самостоятельный, умный, лояльный, с аналитическим складом ума, который проникает в глубину вещей. Сильный, даже мускулистый, в любом случае нежный тип мужчины. Уверенность в себе и излучение являются внешней силой. Человек, достигший определенных карьерных и финансовых высот. Его востребованность свидетельствует о том, что его нынешнее материальное положение очень хорошее.Отношения ваши будут серьезными.В совместной жизни вас ждет успех и достижение всех целей. Но для этого вам придется как следует потрудиться.Всего доброго.Всех благ.
Здравствуйте! Вас ожидает очень счастливое и светлое будущее с 2019 года. Мужчина будет достаточно богат как жизненным опытом, так и в материальном плане. По возрасту лет 40-42. Жизнь заиграет красками. Вот только сам 2018 год вас не порадует хотя бы потому, что вы словно себя ощущаете жертвой какой-то болезненной истории, стараетесь найти ответы на жизненные вопросы, пока не видите продвижения в личном плане. Все зависло и замерло. Всё копаетесь в своей душе, в прошлом, не можете что-то отпустить. И скорее всего это вас надо пережить, чтобы начать новую жизнь. Вам надо выстрадать, что-то понять и сделать свои выводы. Словно снимете розовые очки, либо по- другому взглянете на ситуацию. И вот только тогда произойдет то самое знакомство, которое сделает вас счастливой
к концу весны падает у вас знакомство и построения серьёзных отношений.а вот вы держите на сердце мужчину с которым вы расстались но карты советуют вам жить настоящим а не прошедшим.карты одиночества нет
Вы женщина с мужским характером или родом деятельности, так что скорее всего это будет человек из вашего окружения< карты говорят, что близкий вам человек, мешает исполнению вашего желания. Так же у вас узость взглядов, вы при знакомстве с человеком выделяете какое то одно его качество и не видите других аспектов., из за этого вы не используете всю полноту возможностей знакомства. У вас есть выбор между стабильностью или отличная ситуация, будет выбор будущего, вам надо использовать эту возможность правильно, нельзя нарушать принятые в социуме правила игры. Скоро у вас появится реальная возможность перемены в жизни.
Но в раскладе нет ни одного Старшего Аркана, т.е.ситуация не особо важная для вас.
возможно в середине лета.

Eva

Здравствуйте, Наталья.
Летом этого года, причём по рабочим вопросам...
По любым вопросам обращайтесь в чат.
С уважением. Ева
Здравствуйте Наталья!
В этом году у вас состоится новое знакомство для серьёзных отношений, предположительно в июле месяце.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте Наталья! могли ранее замуж выйти, но не вышли. Могу полностью и бесплатно описать вам будущего супруга в личном чате! Если есть желание, пишите! в скором времени прибавка в деньгах вас ждет!
Удачи и любви!
В этом году познакомитесь
Здравствуйте! Знакомство и брак в течении двух лет.Всех благ!
какой то общественно место встреча произойдет
многолюдная

через год будете уже в серьезных отношениях…
У вас блоки на брак… вы потратили столько денег на вопрос -когда -что уже можно почистить толпу блолкированных женщин
снимайте блоки на брак
В дороге не скоро.