Здравствуйте, у меня получается так что каждый месяц все деньги какие бы не попадали комне - в мою семью уходят за месяц, фактически в новый месяц постоянно перехожу в ноль. Есть подозрение что мне - вопрос №2810235

что-то передали с деньгами — есть купюра сувенирная которую мне привезли и подарили выяснилось что дал эту купюру человеку который подарил — мой бывший начальник который пытался уволить меня. Купюра все ещё у меня, что мне с ней сделать и как я могу это все изменить?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Если купюра была заговорённая, то самостоятельно ничего не сделаете.Нужно чтобы мастер с вас снимал всё.
Ерунда.Начальнику и в голову не пришло бы заниматься такими делами.Но сувенирная купюра все-таки ценности собой не представляет, поэтому можете не засорять ею кошелек.Лучше положите туда купюру доллара.Все у Вас со временем наладится.