здравствуйте.у меня кошка британка,возраст8 мес.загуляла первый раз,привели кота,но она его не подпустила к себе.привели после,оставили на ночь,точно - вопрос №2810386

не могу сказать обгулял он её или нет, так как были закрыты в отдельной комнате.но после кота она всё также ходит орёт, мимо неё пройдешь, попу поднимает и топчится.это продолжается уже 3 день.

Ответы

Здравствуйте, Евгения!
Везите кошку к коту.
Евгения, здравствуйте!
Здесь может быть двоякое мнение, кошка может иметь детенышей у каждого от разных отцов за одну беременность, поэтому, пока гормональный фон ее высок, трудно сказать беременна она или нет.
Это покажет время или сходите в ветклинику, где ветеринар сможет установить беременность.