У меня сложный период в жизни. Я осталась без работы (ликвидация компании). Я родилась 24.03.1965 г. Мне срочно нужно найти источник дохода. - вопрос №2810528

Устроиться на работу пока не получается, не выбирают, собеседований мало. Я ищу свой путь, но выхода не вижу. Не понимаю, что предпринять.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Надо хоть имя для ответа
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё достаточно сложно, придётся 14 месяцев терпеть
Здравствуйте.
В течение 6 месяцев найдете работу на первое время, чтобы иметь хоть какой-то доход. Параллельно вам подвернется лучшая перспектива, куда вы и перейдете.