Подскажите пожалуйста нужна ли запятая перед и? Вы не можете всегда контролировать то, что случается с вами, но можете контролировать то, что вы думаете о случившемся и то, как мыслите в тот или иной - вопрос №2810650

Ответы

Здравствуйте! Не нужна.
Запятая нужна однозначно, так как закрывается придаточная часть  СПП, находящаяся внутри главного предложения.
Точно! Татьяна права.
Нужна запятая!
Да, запятая нужна.