Взаимоотношения - вопрос №281090

Добрый день, у меня сложилась очень не простая ситуация, сама не могу разобраться, поэтому решила попросить Вашей помощи. Мой муж находится в исправительной колонии, я пытаюсь восстановить справедливость вот уже несколько лет и освободить мужа, которого я очень сильно люблю и жду. Нашла хорошего адвоката (в другом городе), который мне в этом помогает уже около года. Первый раз я встретиласьс адвокатом год назад, у нас было пару встреч, далее в течении всего года мы решали вопросы по телефону, недавно я снова приехала в этот город по делам и мы стали встречаться с адвокатом почти каждый день в течении месяца. Когда я приехала к нему в офис на нашу встречу (первую в этом месяце) он встретил меня на крыльце и тут я увидела взгляд ни как на клиента по работе, а именно как на понравившуюся девушку, мне даже показалось, что мы секунд 5-10 просто смотрели друг на друга, а потом только пошли разговаривать, сердце мое забилось как у школьницы, которая первый раз влюбилась… После этой встречи мы стали созваниваться и встречаться как бы по делам практически каждый день, хотя когда я приходила на встречу, то прекрасно понимала, что из-за такой ерунды не зачем было идти, буквально пара слов и все, но я так собиралась на каждую встречу, как-будто на свидание, сма не понимая почему. Адвокат как бы между делом интересовался моей жизнью, смотрел мои фотографии в соц.сетях вместе со мной и мы часто заводили темы не относящиеся к работе и моему приходу. Я уехала обратно в свой город, но меня тянет к этому мужчине, мне кажется я влюбилась, причем у меня нет желания бросить мужа, нет, мужа я очень сильно люблю и буду с ним всегда, просто у меня дикое желание быть ближе с этим мужчиной некоторое время, проще говоря, я хочу стать его любовницей… Но он очень достойный, представительный мужчина, у него семья, он с пониманием относится к моей проблеме, всячески меня поддерживает и понимает в нелегкой ситуации, общается с моим мужем, в общем помогает нашей беде. Последнее время я постоянно о нем думаю, что с этим делать, я не знаю, думаю может если бы мы стали с ним ближе, то эта страсть прошла бы, потому что это не нормальные чувства, у меня была такая сумасшедшая влюбленность еще задолго до замужества тоже с женатым мужчиной, мы повстречались некоторое время, потом все прошло, я знаю себя и это тоже пройдет, но только если что-то будет, если нет, тогда я наверное просто с ума сойду, тем более я вижу, что тоже ему нравлюсь. Подскажите, как мне себя вести, как дать ему понять, что я отвечаю ему взаимностью, ближайшая встреча у нас с ним состоится через 2-3 месяца, есть возможность общения в соц.сетях и по телефону… С уважением, Карина

Ответы

Карина, вы же все прекрасно понимаете, потому, что уже имеете подобный опыт, вряд ли стоит доводить напряжение до абсурда и   в последствии утраты баланса  на обломках мечты и разочарования — дайте желанию жалаемое, похоже другогог пути у вас нет, как и в тот, первый раз

Леушин Андрей