здоровье - вопрос №281360

Здравствуйте. Живу с  человеком у него ВИЧ, в последнее время, плохо себя чувствует,  как бы это не выглядело, я хочу знать реальность проблемы, на что обратить внимание… Денис (07.08.1980). Здорова ли я? Елена (13.09.1979) Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Диагноз вам лучше, конечно, брать у врача, вы ведь и фото не вставили в вопрос… В раскладе на него к сожалению выпадает много пиковых карт, это всегда плохо, на вас выпала карта борьбы, думаю, у вас есть трудности со здоровьем.

А вот по поводу ваших отношений. Вы встретились для того, чтобы один мог помогать другому. У вас кармическая связь, скорее всего вы знали, на что идете, но это любовь сквозь слезы.

В вашем доме не хватает оберегов, не чувствую, что там положительное место, мало энергии, нет подпитки. Ему подходит по энергетике вода, можете заговаривать ему каждый день стакан воды молитвой (только с самыми добрыми побуждениями и пожеланиями выздоровления) и давать пить. Если после этого его будет как-то мутить, то это выводится негатив (если будет совсем плохо, то пусть сам читает молитву и просит любви и выздоровления).

Пускай в ваш дом придет счастье!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вам болезни не выпало, вы здоровы. Но лучше в любом случае провериться, делается это бесплатно, зато чувствовать себя будете гораздо спокойнее. С Денисом у вас выпадает любовь, взаимность и похоже, что проблем не будет, вам идут карты брака.

Елена вы здоровы, но провериться нужно.проблема с Денисом. Подробно  в чате. ваши  фото нужны для точного определения в вашей проблеме.