Что связывает нас? Что хочет молодой парень и что думает обо мне? Принимает ли он эти отношения серьезными или скорее наоборот? Есть ли шанс брака? Он Burkay 10.05.1993, я Alissa 24.06.1993 - вопрос №2813653

Ответы

Здравствуйте. при сильной симпатии к вам у него есть сомнения и внутренние препятствия к серьезным отношениям. Из-за этого он постоянно то приближается, то отдаляется от вас чтобы не привязываться, гасит свои чувства.
Несерьезно относится…
Брак невозможен в виду отсутствия подобающих чувств со стороны м.ч.