Оленёнок. - вопрос №2813938

Здравствуйте! Во сне видела маленького оленёнка, гладила его, он мне так понравился, но он был игрушечный, плюшевый такой, но живой, с колокольчиков на груди, и с маленькими рожками.К чему такой сон? Спасибо за ответ!

Ответы

Это к прибыли сон
Здравствуйте!
Такой сон к хорошим новостям к помощи надёжных друзей в каком-то деле.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Мое мнение, что сон — к непредвиденной беременности. Колокольчик — как предупреждение… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA