Добрый день!Помогите расшифровать сон! он меня пугает ! - вопрос №2813946

Мне трижды снится женщина во сне я понимаю что она ведьма! В первом сне она приснилась в бабушкином доме и держала деток в плену как бы: мальчика и девочку! Мальчика я отозвала и он спас девочку в этом сне я ее сожгла руками мальчика, он поджег дом! Второй сон тоже был с ней, я долгое время объщяюсь с парнем и все ни как не выходит встреча у нас, и вот он мне приснился что она его не пускает как будто на цепи привязан и при каждом желании сблизится и увидится она его оттягивает от меня! И третий раз она мне очень жутко приснилась: я во сне нашла монеты старинные вроде как золотые и когда хотела их очистить ей это не понравилось она издавала такой жуткий визг что у меня уши заложило и мне так страшно было, но по чему то во сне я начала читать молитву, путалась в словах но потом собравшись я читала и читала пока она не исчезла! Проснувшись у меня реально заложило уши и я была в таком треморе что это сложно описать словами! Что это такое? Кто мне снится или что? Подскажите пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Сходите в храм и поставьте свечу Георгию Победоносцу. Все наладится и сон повторяться не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По снам можно предположить что на вас порча и постоянно подкрепляемая. достоверно по Вашему фото в полный рост нужно просмотреть.
Здравствуйте!  Так дает о себе знать «кармический узел». Кто-то, из Ваших далеких предков, занимался колдовством. Не исключено, что Вы выбраны Родом для получения магических знаний и способностей… Добрых Вам Снов!