Какие значимые события у девушки в апреле?Светлана 9.11.90 - вопрос №2813996

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Встречи с мужчиной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этот год не стоит ждать подарков судьбы. Значимые события могут быть только те, которые уже запланированы. Все остальное будет проходящей случайностью.

Но в целом, апрель это месяц укрепления дружеских отношений, получение помощи в некоторых небольших вопросах.

Но ничего судьбоносного.

Натали