Как мне правильно удалить лишние символы в одной строчке, если они повторяются после определённого знака? - вопрос №2814072

Добрый день, подскажите пожалуйста как мне произвести следующее:
В столбце 7256 строчек, поэтому что-то делать в ручную — не вариант.
В каждой строчке есть ряд символов, на пример: fghdd;eeldd мне нужно удалить в каждой строчке все символы, которые идут после "; ", а не до. Символы, между знаком "; " могут повторяться в одной строчке.

Ответы

Если символы одинаковые, которые нужно удалить и которые нужно оставить, то не получится