Любит ли... - вопрос №281483

Здравствуйте уважаемые эксперты.<br /><br />подскажите любит ли Алексей родился 18 мая Лену 25 апреля (1989г.р) на Украине.<br /><br />что в даный момент происходит в их отношениях? Возможно вопрос слишком обьемен, но если можно хотя бы вкратце.Зараее огромное спасибо.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Алексей сомневается в своих чувствах, и не слишком доверяет Елене, и сам не стремится связать себя узами брака. Есть завязка на материальных проблемах. И мешает вспыльчивость и Елены, и Алексея, что не способствует гармонии в отношениях. Оба упрямы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит.

 Алексей влюблен. Есть какие-то проблемы с темой брака. Более точно можно увидеть при личном раскладе.

Здравствуйте! В данный период в отношениях идет пересмотр некоторых ценностей.

То что раньше казалось очевидным, теперь критически пересматривается. Алексей хорошо относится к Лене. Просто новый период отношений поднял новые проблемы. Но это временно. По фото детальная диагностика.

Удачи Вам!

Здравствуйте, парень вскружил ей голову. Есть сексуальный интерес с его стороны, но также идут карты обмана. Думаю, что Елена не будет вместе с этим человеком, судя по моим картам ее ожидание слишком затянется.