Знакомы 7 лет. Из них 5 прожили вместе. Сейчас расстались (как нам кажется). Буду ли я вместе с этим мужчиной. Увижу ли я его снова. Татьяна 22.07.1976. Павел 13.09.1972 - вопрос №2815821

2 ответа

Ответы

Вам не стоило расставаться.

Но быть вместе сложно. Совместимость неплохая, но сейчас у него очень неблагоприятный период и продлиться до 2021 года.

И в данной ситуации, умение перевернуть отношения в нужную сторону, скорее зависит от Вас. Он сам, с наименьшей вероятностью будет проявлять инициативу. И его собственная инициатива не принесет результата.

Именно Вам нужно понять и принять его проблемы. Где-то смириться с его усталостью и ждать.

ВЫ МНОГО ПОТРАТИЛИ СИЛ НА ЕТИ ОТНОШЕНИЯ И НА СЕРДЦЕ РАСПУТЬЕ И ОБИДА.  К СОЖАЛЕНИЮ ПАВЕЛ НЕ ВИДИЛ СУТИ В ЕТИХ ОТНОШЕНИЯХ ЕГО ГЛОЖАТ СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. НО ВЫ УМНАЯ ДЕВУШКА И ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ВОПРОС РЕШИТСЯ САМ СОБОЙ К ВАМ ПРИДЕТ ОЗАРЕНИЕ И ЗАРОЖДЕНИЕ НОВЫХ ЧУВСТВ, ВАМ НАДО ВРЕМЯ, НАУЧИТЕСЬ РАДОВАТЬ СЕБЯ--СХОДИТЕ В КИНО ИЛИ МАГАЗИН КУПИТЕ СЕБЕ НОВУЮ ВЕЩЬ.НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ  НА СОВМЕСТНО ПРОЖИТЫХ ГОДАХ. НАУЧИТЕСЬ ОТПУСКАТЬ ПРОШЛОЕ, ЕСЛИ ЖЕНЩИНА РАДУЕТСЯ ЖИЗНИ, СОЛНЦУ,, ЦВЕТОЧКУ, ТО МУЖЩИНА ВСЕГДА ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ НА СВЕТЯЩУЮСЯ  ЖЕНЩИНУ. НАЧНИТЕ ЖИТЬ ПО НОВОМУ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ И РЕЗУЛЬТАТ ВАС ПРИЯТНО УДИВИТ