Когда наладиться моя личная жизнь ? - вопрос №2815901

2 ответа

Ответы

Предсказания в разделе «эзотерика». Мы же, психологи, можем помочь ее наладить. Интересует?
Здравствуйте, Наталья!
То, что Вас тревожит этот вопрос, свидетельствует о наличии желания изменений. Что Вы делаете для этого? Насколько это желание подкреплено поступками?
С другой стороны, надо понимать, в чем именно состоят сложности.
Если у Вас есть желание изменить свою жизнь, обращайтесь, и мы начнем эту работу вместе!