Как изменить судьбу? - вопрос №2816184

препятствия. Долгое время не было молодого человека, после года общения 2 года расставались, после не смогла уехать в другой город поступать — здесь не поддержала мама. После окончания университета общаюсь с молодым человеком, через месяц после знакомства его переводят служить в другой город, на протяжении 1,5 лет общаемся ездием друг к другу. Теперь ждем окончания контракта, чтобы переехать на постоянное место жительства. И снова родители не довольны. Что будет дальше? Как изменить судьбу? Как вырваться из под гипер опеки?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Не в судьбе дело, а в вас. По фото вашему и данным нужно вас смотреть и искать причину. Такое ощущение, что вам специально все перекрыли, вы еще и по здоровью должны чувствовать изменения в худшую строну.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это можно сделать с помощью экспертов. Самостоятельно не сделаете.