Как безболезненно развестись и можно ли быстро отойти? Яна, 14.11.75. 12:45 Рига - вопрос №2816368

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Разводы сами по себе безболезненны.Примите их не как боль, а как радость, открытые двери в новое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, можно… есть специальные техники..
Так же, есть личный психолог, который не плохо помогает восстановиться
Здравствуйте. Есть возможность расстаться легко без переживаний.