можно работать у вас психологом на сайте и сколько заработная плата - вопрос №281697

можно работать у вас психологом на сайте и сколько заработная плата

Ответы

Конечно можно, зарплату здесь Вы зарабатываете себе сами, устанавливаете сами цены за свои услуги. Наличие диплома будет преимуществом для Вас — появится штамп «Образование проверено» рядом с фото на профиле+повысится рейтинг. Сайт будет с Вашего дохода за каждую консультацию списывать 20% за предоставление права пользоваться данным сервисом.

Работать можно. Зарплата зависит от вашей эффективности. Скажу точно одно, если вы бездарность, то зарплаты вам что тут, что в другом месте много не светит.

C уважением, Александр Гросс.

Юлия