Помогите пожалуйста,есть ли будущее у пары?будут ли они вместе? - вопрос №2817457

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Пара в дальнейшем будет вместе.  Идет взаимная любовь и симпатия друг к другу. Мужчина настроен серьезно, есть серьезные намерение к дальнейшему совместному будущему с данной девушкой.
Сейчас отношения как качели, могут оборваться в любой момент, связь с ссорами и обидами.

Пиши в личный чат, могу посмотреть вас там подробно.
Всего вам хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Идёт взаимная симпатия на ряду с влюблённостью, есть будущее с перспективой создания семьи.
Здравствуйте, молодые люди на одной волне, будущее и их пары есть, их отношения могут перерасти в более серьёзное русло, я имею ввиду брак
Здравствуйте. У Вас все хорошо, могут быть небольшие ссоры, непродолжительные расставания, притирки друг к другу, из за характеров. В будующем даже такие мелочи пойдут на спад, многое вместе пройдёте. Вижу Вашу совместную жизнь полную счастья, радости благодаря друг другу, подарки. Всего Вам самого доброго и наилучшего.
Да будут они вместе
будущего нет.тут выпадает какая то не честность и не искренность. скандальный разрыв
Добрый день! Да, будущее у пары есть и довольно таки светлое. Чувства есть с обеих сторон, порой возникают разногласия перерастающие в конфликты, без них никуда, иногда даже руки опускаются и хочется бросить всё и начать всё с нули с новым человеком. Но это всего лишь мысли на эмоциях, когда эмоция утихаю, то оба осознают, что всё таки любят друг друга и не хотят потерять. У пары отличная совместимость, их судьбы идут рядом нога в ногу, соответственно и ни о каком разрыве и речи быть не может.
Хорошее совместное будущее есть.Будут вместе.Всех благ!
Семью создадут после сильного конфликта(разрыва).
как говорится вторая попытка будет весьма удачной для сближения.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
Совместное будущее возможно, ничего невозможного нет. Творите добро друг для друга. Прощайте, стройте будущее. Успехов вам и удачи.
Добрый вечер!
Какие-то затухающие отношения.Все грустно, шанс очень маленький в будущем.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Приутствуют некие скрытые мотивы у партнеров, завышенные требования к друг другу, ситуация  принуждения, психологического дискомфорта, ожтдаемой отдачи нет,
подробнее смотрите на видео нажмите тут для запуска видео
Здравствуйте! Будут, если перестанут проявлять характеры и доводить отношения до непонимания друг с другом. Друг для друга нужно стать настоящей опорой, слышать и чувствовать друг друга. А пока-много противостояний и всё это идёт от ума. Нет глубинных причин, чтобы не быть вместе. Будут вместе, если начнут работать над отношениями, хорошо обдумывать свои действия, а не делать всё спонтанно, на эмоциях. Будущее очень даже светлое идёт, совместный домашний очаг и любовь.
Не переживайте Вы так.Пройдете вместе через трудности, и вновь воссоединитесь.
Здравствуйте.
У пары будущие есть. Вы будите вмести.
Счастья и удачи.
На данный момент, я вижу проблемы в отношениях… Скорее всего, вмешательство другой женщины… Отношения хорошо начинались, и чувства теплые к друг другу были, но кто то больше любит, а кто то как дьявол… искушает партнера и манипулирует… Вижу, что парень такое ощущение, не туда свернул, предал девушку… есть у него грешки… Завтсимость от денег или от девушек;
Он сам закрыт сейчас от девушки, и не готов как то эти отношения развивать, мне идет что то либо ушел к другой или просто жестоко кинул… Девушка закрылась, ищет в себе какие то проблемы и причины..
И сама по себе девушка, тоже характерная.и много минусов совершала в отношениях, что парень предпочел не быть с ней; но, это не навсегда.
В будущем идет помолвка у них, судьба все равно их столкнет вместе;
Будущее  не  плохое — но на пути  будут преграды.… которые  придеться  обходить. Все  в  ваших руках… Вместе  возможно  быть  и  создать  уже свою  семью.Удачи вам
Здравствуйте.эта пара будет вместе.между ними большие чувства, любовь и забота друг о друге.это по настоящему судьбой даны друг другу люди, вообщем то любовь есть.и дальше перспектива развития только в хорошую сторону.вы будете по настоящему счастливы.Удачи вам!!!
Добрый вечер.По отношениям сейчас могу сказать что оба счастливы.Чувства взаимные, идёт полная гармония.Преград на пути нет.Оба чисты перед друг другом.О будущем отношений думает и парень и девушка, строят планы.Повода для переживаний нет.Вас ждёт счастливая семейная жизнь.
В этой паре она — ведущая, он при ней. Обоих такой положение устраивает,
если она научится не подавлять его мужское начало, будущее у пары есть.
Она поможет ему вырасти в карьере, будет рядом и помогать и вдохновлять,
но это позже. Сейчас, хорошо бы ей не брать излишнюю на себя, иначе все
можно испортить. Предоставлять больше ему решать за обоих в любых делах.
Красивая и гармоничная пара, которую нужно оберегать еще и от посторонних
глаз. Никаких препятствий для брака и создания семьи, все сложится в этом году
да есть будущие у них
Здравствуйте. Будущее есть, связь крепкая, основанная на чувствах, искренности, но вокруг пока события против их сближения. В будущем будут неожиданности, препятствия, если вместе они смогут их пройти, то отношения приведут к браку и они останутся вместе. Всего Вам Наилучшего!
Здравствуйте! если есть желание, бесплатно могу просмотреть в личном чате мысли и планы мужчины! Екатерина просто из головы не выпускает мужчину. примирение возможно, мужчина часто вспоминает.Воссоединение возможно!
удачи!
да, будете вместе…

@ SOFIA CHERNAYA