Работа - вопрос №281755

Здравствуйте меня зовут Елена 12.03.1986. у меня такая проблема не могу устроиться на работу, хожу на собеседования но все безрезультатно, скажите как скоро наступит светлая полоса.Заранее огромное спасибо.

Дополнение автора от 13.01.13 23:57:55

Здравствуйте уважаемая Людмила Аркадьевна!!! меня зовут Елена 12.03.1986, мужа Алексей 28.01.1984, как скоро он вернется ко мне я его очень люблю, разлучницу зовут Елена 16.10.1978 чем она его так держит помогите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Елена, к сожалению, по картам ближайший наиболее вероятный месяц устройства на работу выходит октябрь.