здравствуйте, да есть, вопрос личного характера, не могли бы вы помочь узнать год встречи с моим будущим мужем? Дата рождения:1987-10-27 - вопрос №2817949

2 ответа

Ответы

Здравствуйте… встреча вероятна во второй половине этого года…
Здравствуйте! Ваш вопрос не «когда будет», а «почему еще нет». Вам же уже давно пора быть в браке и воспитывать ребенка. Причины неудач в личном — читайте в моем блоге http://www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Все можно поправить и притянуть гармоничного мужчину. Для более полного просмотра приглашаю в чат