Любовь..обретение счастья.. - вопрос №281843

Здраствуйте.меня зовут анастасия.я родилась 17 октября 1995 в 11:45.я хочу узнать когда в моей жизни появится счастье… много улыбок? я встречалось с парнем 2 с половины года и вот недавно расталиси.но я его люблю до безумия.в каждый день я плачу из за него.что мне делать? мне так плохо.! каждый день мучаюсь а он в питере отдыхает(помогите, подскажите что мне делать?

Ответы

Анастасия, какие ваши годы :))) Все еще сложится :)))

по правилам сайта детей до 18 лет мы консультируем, только при согласии ваших родителей.
Обращайтесь с родителями в чат, я смогу вам помочь (при наличии у вас желания)

OlgaF