когда я выйду замуж и я знаю этого человека - вопрос №2818475

я еще не замужем я хотела знать когда я выйду замуж
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нет вы его не знаете еще
Здравствуйте! Ваш вопрос не «когда будет», а «почему еще нет». Вам же уже давно пора быть в браке и воспитывать ребенка. Причины неудач в личном — читайте в моем блоге http://www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Все можно поправить и притянуть гармоничного мужчину. Для более полного просмотра приглашаю в чат

Натали