Здравствуйте, Уважаемые. Помогите, пожалуйста, растолковать сон. - вопрос №2818580

Во сне я стою на балконе своего дома и смотрю в окно, где вместо обычного вида был вид на огромную реку, которая, казалось, была везде. Там было темно, торчали скалы и где-то полыхал огонь. В моем сне это была река, по которой к особым людям приплывал дракон. Я стояла на этом балконе и ждала своего дракона, точнее для начала его яйцо. Оно было золотое и я точно знала, что у меня будет золотой дракон. Когда я побежала его встречать, то сначала наткнулась на коробку с цыплятами. Говорю, мол, это не мой дракон, просто желтые цыплята. Потом я уже увидела своего маленького золотого дракончика неподалёку и на этом сон закончился.

Если это важно, то я практикую работу с рунами.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит о приближающемся важном событии в вашей жизни, которое вы давно ждали.
Лучший ответ по мнению автора

Натали